понедельник, 31 октября 2016 г.

Акварельные карандаши - открытка

Продолжаю участвовать в СП "Магия карандашей". Заданием второго этапа было сделать открытку, используя акварельную бумагу и акварельные карандаши. Скоро новый год, поэтому получился зимний лес и Зайцы, встречающие новый год. Фрагменты для открытки, нарисованные акварельными карандашами - самая легкая часть задания.
На создание открытки ушло гораздо больше времени.
Использовала готовую заготовку "Открытку-паспарту", покрасила ее перламутровым голубым акрилом, фон - синими чернилами. Текст - вырубка, декоративные элементы - снежинки.


 

6 комментариев :

  1. Наташа, почему-то вспомнила песенку про зайцев из "Бриллиантовой руки", хотя на открытке новый год. Мне нравятся эти милые морды. Ты говоришь, что самое простое было рисование, что, сборка сложная?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто рисунок и открытка в технике скрапбукинг это разные вещи. Второе пока не придумывается. Поэтому открытка очень простая получилась и мне чего-то в ней не хватает.

      Удалить
  2. Класс! Натали, ты молодец! Твоя открытка такая зимняя получилась! А в центре такой смешной заяц :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится цветовая насыщенность этой открытки и совершенно замечательные персонажи! На этих зайцев хочется смотреть и радоваться! Хотя может им и правда холодно и страшно в зимнем лесу? Но они такие симпатичные! Спасибо Вам за участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить